您现在所在的位置: 网站首页 > 互动交流 > 信件详情

违法停车

信件内容
信件来源:
市民论坛
办理部门:
谯城区政府
来信时间:
2021-02-02 17:51:32
内容:

天天在古井大道与光明路交叉口北100米路东打黄油,造成路面湿滑,影响交通安全。另外公交站台方砖都压烂

回复内容
办理部门:
谯城区政府
回复时间:
2021-02-07 10:24:33
回复内容:
您反映的问题现回复如下: 经核查,区交投公司已向谯城区交通运输局汇报,并将联合交通局路政执法队,现场调查后将根据实际情况对其进行依法查处。 区交投公司联系电话:5788169 欢迎您再次登陆网站留言或者拨打12345市长热线。