您现在所在的位置: 网站首页 > 互动交流 > 信件详情

药博园还原小区

信件内容
信件来源:
市民论坛
办理部门:
谯城区政府
来信时间:
2021-02-02 21:14:05
内容:

请问一下,谯城区药博园还原小区,2021年可有动工的消息?

回复内容
办理部门:
谯城区政府
回复时间:
2021-02-07 15:09:34
回复内容:
您反映的问题现回复如下: 群众咨询的问题,经花戏楼街道了解,该项目用地还未完成征收,目前无药博园还原小区动工消息。 花戏楼街道郑店子社区:5559211 欢迎您再次登陆网站留言或者拨打12345市长热线。