您现在所在的位置: 网站首页 > 互动交流 > 信件详情

僵尸车无人管理

信件内容
信件来源:
市民论坛
办理部门:
谯城区政府
来信时间:
2020-06-15 21:26:33
内容:

亳州华佗小区南区6号楼地下停车场,像这种僵尸车怎么处理,还没有车牌,物业也不管。

回复内容
办理部门:
谯城区政府
回复时间:
2020-06-22 16:21:49
回复内容:
您反映的问题现回复如下: 经了解,花戏楼街道华佗社区联合华佗小区物业已将业主反映的没有车牌乱停乱放车辆移到一边、不占用停车位位置。 花戏楼街道华佗社区:5517137 欢迎您再次登陆网站留言或者拨打12345市长热线。