您现在所在的位置: 网站首页 > 互动交流 > 信件详情

望州路学校

信件内容
信件来源:
市民论坛
办理部门:
谯城区政府
来信时间:
2020-06-16 09:35:27
内容:

你好,请问亳州市谯城区5号地望州路小学和幼儿园什么时候可以建设好投入使用?

回复内容
办理部门:
谯城区政府
回复时间:
2020-06-23 16:53:20
回复内容:
您反映的问题现回复如下: 经区教育局核查,网友您好:望州路小学和幼儿园已开工建设。待具备开学条件后方可投入使用。 感谢您对教育的关心,同时希望您对谯城教育工作给予理解和支持!联系电话5523902 欢迎您再次登陆网站留言或者拨打12345市长热线。