您现在所在的位置: 网站首页 > 互动交流 > 信件详情

消防安全大于天

信件内容
信件来源:
市民论坛
办理部门:
谯城区政府
来信时间:
2020-06-13 15:26:47
内容:

位于谯城区药材街的海连浴池,洗澡时发现灭火器材不多,存在安全隐患。请相关部门核查!

回复内容
办理部门:
谯城区政府
回复时间:
2020-06-23 09:19:20
回复内容:
您反映的问题现回复如下: 经谯城区消防大队消防监督人员经现场核查,该浴池为大众浴池,没有包间,配备了灭火器材。 区消防大队:5122069 欢迎您再次登陆网站留言或者拨打12345市长热线。